Должно ли лицо оформить доверенность на нотариуса при приватизации квартиры или достаточно самому предоставить документы в управу? Какова стоимость услуги нотариуса?
Я приватизирую квартиру, в управе сделал необходимые документы, заявление, после чего мне предложили прийти через месяц за документами, а перед этим заплатить госпошлину, и если я не хочу сам идти в госреестр, то оформить доверенность на нотариуса и тоже принести. Стоит ли мне делать такую доверенность, или лучше самому ехать и отвозить эти документы, учитывая то, что услуга нотариуса не бесплатна, и кстати сколько стоит такая услуга?
Лучший ответ
добрый день! около 1000 рблей у нотариуса. Желаю вам успехов обращайтесь.
Спасибо за ответ!