можно ли отправить ребенка за границу с отцом если в видеть льстит о рождении нет печати.
Можно ли отправить ребенка за границу с отцом если в свидеть льстит о рождении нет печати.
Лучший ответ
Вы можете отправить ребенка с любым человеком, которому Вы дали свое согласие (нотариально заверенное)
если он не у4казан в св-ве о рождении ак отец, то от вас нужно будет нотариальное согласие на вывоз ребенка с ФИО, куда и период выезда