Как освободить комнату от личного имущества бывшей супруги после развода?

У меня такой вопрос: что мне делать? Ситуация такая: брат и его супруга развелись через мировой суд-супруга после развода не живет в квартире, но осталось личное имущество, которое закрыло в комнате, бывшая --не прописана и не является собственником жилья, детей общих нет, имущества общего нет. каким образом можно убрать личное имущество бывшей супруги и освободить комнату?

Лучший ответ

заказное письмо с предложением забрать имущество.

не заберет - предложить родственникам