Проблема с соседом - как решить конфликт и сохранить мирное соседство в частном домовладении?

Сосед подгоняет машину, включает музыку, ему кажется негромко, но в доме у меня бухкает днями, это невыносимо.. потихоньку монотонно бух.. бух..бух.. музыку не слышу, только бухкает... Ходила ругалась, бесполезно.. что делать не знаю.. в милицию обращаться?. а потом как жить по соседству, частное домовладение.
Лучший ответ

Валентина ! Обратитесь в полицию, а лучше всего коллективно.

Спасибо за ответ!

Нет оснований.Если после 23.00 то к участковому.

Спасибо за ответ!

Валентина. Обращайтесь в полицию, иначе он не успоиться

Спасибо за ответ!