Как и где подать жалобу на жестокое обращение родителя с инвалидом-подростком?
Куда я обратиться с жалобой на то что моя гр супруга практический убивает свою дочь инвалида 3 группы с диагнозом ДЦП, покупая сигареты и довая ей курить, девочки 18 лет и она вправе делать свой выбор, но всеже куда я могу в какие оргоны обратится с заевлением? Спасибо.
Лучший ответ
18 летний считается дееспособным,если лицо не лишено дееспособности через суд.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Если она совершеннолетняя то никуда. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.