Вопрос ответственности за дтп и страховое возмещение - кто должен покрыть убытки?
Мой сын, имея водительские права одолжил машину у товарища со страховкой НА ВСЕХ, попал в дтп и погиб. Его признали виновным в дтп. Водитель другой машины получил страховое возмещение от Росгосстраха. Росгосстрах предъявил претензии семье сына. Кто лицо ответственное за убытки? Мой сын или тот кто одолжил ему машину?
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению виновник дтп. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.