Право на представление интересов собственника автомобиля в суде оспаривается со стороны судебных приставов
У меня имеется генеральная доверенность на автомобиль, заверенная нотариусом. Судебные приставы в ответ на поданную жалобу пояснили, что по указанной доверенности я не являюсь представителем собственника автомобиля. ... (у меня также имеется доверенность на все имущество, в том числе на представление и в судах и т.д., а также я представляю интересы моего отца, так как он является инвалидом 3 группы)
Добрый день! Странно по генеральной доверености Вы в полной мере являетесь представителем лица выдавшего доверенность на те действия которые указанны в доверенности.