Проблемы с использованием материнского капитала и сертификата на жилье в Екатеринбурге - ограниченная сроком покупки и отсутствие новостроек за нужную сумму
Екатеринбург беспокоит, здравствуйте. Моя знакомая расстроена, что на руках маткапитал и сертификат на жилье для многодетных (выдан 25.04.14) .срок покупки ограничен, условия покупки-новостройка. За сумму в два миллиона у нас новостроек нет, сертификат для многодетных теряет свою силу? Ипотеку брать одной нет возможности.
Лучший ответ
йка. За сумму в два миллиона у нас новостроек нет,сертификат для многодетных теряет свою силу
нет, его действие можно продлить