Необходимые документы для установления охранительных мер по отношению к матери ребенка
Какие документы для этого нужны? Мать ребенка пьет, не неадекватно ведет себя по отношению ребенка, мы состоим в браке с 2011 года, дочке 1 год, есть старшая дочь, которую я удочерил ей 7 лет. Мать постоянной разговаривает с детьми на повышенных тонах (орет на них) с применением нецензурной брани.
Вам нужно лишить в таком случае ее родительских прав согласно ст.
Владимир Александрович, предварительно обратитесь в отдел опеки и попечительства, а затем уже в суд с иском об ограничении родительских прав. Отдел опеки проведет свою проверку и в суде даст заключение по Вашей проблеме.