Проблема переименования должности - как руководитель может уволить главного экономиста без согласия
Я работаю главным экономистом в гос. учреждении, сейчас руководитель учреждения решил переименовать мою должность на должность экономист (с оставлением всего функционала). Своего согласия я не даю и не подписываю документы. На сокращение должности руководитель не соглашается. Что меня ожидает в дальнейшем, как руководитель сможет меня уволить без моего согласия? (сказали, что через 2 месяца я буду считаться уволенной)
Не может законным способом руководитель без Вашего согласия "превратить" главного экономиста в экономиста. Или сокращение с предупреждением за 2 месяца или Ваше согласие на перевод.
Если не по сокращению то не как.