Спор об оформлении земли в собственность - возможность для соседки претендовать на часть земли и условия этого
7 лет назад оформили в собственность землю, все как положено с согласием соседей с двух сторон сделали отмежевание, теперь соседка с одной стороны утверждает, что она ничего не подписывала и что документы фальшивые, при этом с ее стороны постоянные конфликты, ежедневные скандалы. У меня вопрос: если дело дойдет до суда, может ли она претендовать на часть нашей земли и при каких условия?
если дело дойдет до суда , может ли она претендовать на часть нашей земли и при каких условия???
---Татьяна только в одном случае, при вынесении решения суда в её пользу.
НЕ может, так как имеется межевое дело с Актом согласования границ между участками