Как избавиться от проблем, связанных с продажей автомобиля по доверенности и последующими налоговыми и штрафными уведомлениями?
Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту учета автомобиля с гражданским паспортом владельца ТС и утилизировать его. Присутствие самого автомобиля не требуется. С момента даты утилизации, налоговые службы перестанут начислять транспортный налог.
Добрый день! Обратитесь в ГИБДД и к приставам с доказательством о продаже и все проблем не будет. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.
Подайте в угон,либо предупредите покупателя что подадите в угон.
необходимо прелоставить ДКП в налоговую, в подтверждение того, что автомобиль был продан, либо объявить его в угон в полицию, сразу активируетсыя собственник сам
представители могут действовать по до-вти от вашего имени
удачи