Как мне узнать принадлежало ли моему папе какое-либо недвижимое имущество?
У меня погиб папа, я единственный ребёнок его. Но, он жил в гражданском браке с другой женщиной, а с моей мамой развёлся давно. Как мне узнать принадлежало ли моему папе какое-либо недвижимое имущество? Куда надо обращаться?
Заранее спасибо за ответ и помощь.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в нотариальную контору по месту последнего жительства Вашего отца с заявлением о принятии наследства. После того, как нотариус заведёт дело, Вы сможете взять у него запросы в регистрационную палату, в банки, в ГИБДД и пр. с целью установления наследственного имущества.
С уважением,