Неправомерная эвакуация и наложение штрафа - как обжаловать действия властей и защитить свои права?
А/м была припаркована возле дома в четверг в зоне действия знака 3.27 с дополнительной табличкой 8.5.4 где было указано время действия знака суббота с 00.00 до 18.00. В пятницу в 17.00 авто было эвакуировано на штрафстоянку, был составлен протокол и постановление о нарушении. При осмотре знака нарушение которого мне вменили я обнаружил, что табличка 8.5.4 отсутствует! Позвонив в Дирекцию по организации дорожного движения я получил ответ, что на данном участке никакого изменения дор. знаков не производилось, и мой звонок они приняли как заявку. В субботу к обеду табличка 8.5.4 под знаком 3.27 вновь была установлена. У меня есть постановление, протокол, чек со штрафстоянки где я оплатил 2760 р чтобы забрать а/м, фотография знака без таблички 8.5.4 с впечатыванием даты и времени сделанная в пятницу, и фотография этого-же знака с вновь установленной табличкой 8.5.4 в субботу. Что мне делать чтобы обжаловать неправомерную эвакуацию и постановление о наложении штрафа?
Лучший ответ
Действия сотрудников ГИБДД можете обжаловать вышестоящую организацию или в судебном порядке. Удачи.