Какая статья ЖК регламентирует солидарность собственника и прописанного лица в обязанностях по уплате долга за долю в праве?
После раздела имущества, мне отошла доля в праве, где была задолженность. Скажите пожалуйста мне номер статьи ЖК, где написано, что собственник солидарен с прописанным человеком в обязанностях по уплате, чтобы я взыскала половину долга.
Лучший ответ
Нет такой нормы. Жилищные отношения - гражданско-правовые, прописка - административные, гражданским законодательством не регулируются.
что здесь за "юристы"??? ст 31 ЖК п.4 о солидарной ответственности по обязанностям.. без вас нашла!!!