Квартира приватизирована на членов семьи в равных долях. Если я выпишусь из нее буду ли иметь право распоряжаться своей долей?
Да, Вы сможете распорядиться своей долей в праве собственности по своему усмотрению. Согласия остальных собственников квартиры Вам для этого НЕ НУЖНО.
Регистрационный учет по месту жительства или снятие с него на право собственности никак не влияет.
Максим, добрый день!
Да, Вы можете распоряжаться своей долей с согласия всех остальных собственников. С выпиской право собственности на долю у Вас не утратиться.