Нужен почтовый адрес ЗАГСа в Украине в Переченском районе, Закарпатской области, Ф.И,О.руководителя или их электронку
Помогите!
Нужен почтовый адрес ЗАГСа в Украине в Переченском районе, Закарпатской области, Ф.И,О. руководителя или их электронку, точное наименование их ЗАГСа. (грамадянский стану) районного управления юстиции заранее благодарна.
Лучший ответ
Все это возможно выяснить в рамках платной консультации. Обращайтесь, если это необходимо.
Відділ реєстрації актів цивільного стану Перечинського районного управління юстиції
89200, м.Перечин, вул. Народна, 19,
тел.: (3803245) 2-10-65