Как ускорить процесс лишения отцовства при сомнениях в родстве дочери
В разводе 12, дочери 14, есть сомнения что дочь его, как ускорить процесс лишения его отцовства, подскажите пожалуйста. Буду очень признательна!
Лучший ответ
Наталья Николаевна. НЕ лишения отцовства- в этом случае нужно оспаривать отцовство в суд- подавайте иск в районный суд по месту жительства ответчика
Спасибо за ответ!