Проблема безакцептного списания денежных средств в банке ВТБ 24 - Как правильно поступить в данной ситуации?
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - да, у меня сейчас в производстве как раз такое дело. Ситуация моих клиентов и ваша один в один. Совет об обращении в суд вам не поможет. Есть другие способы решения вашего вопроса. Если действительно нужна консультация, тогда обращайтесь. Еще раз повторю: вам нужна очная консультация, а то что вам здесь советуют в суд идти без просмотра документов, извините, полная чушь. Только время и деньги потратите. А по поводу снятия обременения с квартиры, на которую приставы наложили арест, также только время в суде потратите
вы вправе обратиться в суд