Как сохранить квартиру при разводе и просрочке ипотеки - опыт одной из сторон
Не могли деньги оплачиваемые за ипотеку уходить на оплату потребительского кредита. Напишите претензию банку, если вы фактически оплачивали ипотеку. Взыщите с мужа 50% оплаченных вами средств после расторжения брака, т.к. ипотека и кредит были взяты в период брака.
Здравствуйте.
Я так понял после развода у вас не было раздела имущества. В таком случае порекомендовал бы Вам произвести раздел имущества с бывшим мужем, чтобы вернуть половину денежных средств, которые были вами внесены в банк в счет оплаты кредитных договоров.
Муж куда потратил деньги от кредита?
И по поводу факта оплаты потреб. Кредита вместо ипотеки тоже мне совсем понятно.
Давайте разбираться и вместе отстаивать ваши права!
Буду рад принести Вам пользу!