как нам вернуть права если мы переехали в другой город также в иркутской области, срок лишения закончился.
Как нам вернуть права если мы переехали в другой город также в иркутской области, срок лишения закончился.
Лучший ответ
Обращайтесь в ГИБДД по новому месту жительства с заявлением о возврате прав и приложите постановление суда, обязаны выдать
Можно в местном ГИБДД попросить переслать, но думаю лучше самим съездить, а то слать будут пол года, еще и потеряют.
Обращайтесь в ГИБДД по новому месту регистрации.