Как получить права в другом городе после истечения срока лишения в г. Братске?
Здравствуйте. Сдавать экзамен можно в любом отделении ГИБДД, независимо от места прописки, и можно получить в любом подразделении ГИБДД. Для этого обратитесь в подразделение ГИБДД, исполнявшее судебное постановление, с заявлением, в котором укажите, в какое подразделение необходимо направить ваше удостоверение п. п. 5, 6 Правил N 1191.
2 варианта: либо подать в ГИБДД заявление на пересылку в/у по месту жительства, либо получить новое в/у на 10 лет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Либо просите в ГИБДД пересылку водительского удостоверения либо получайте новые. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте, вы можете направить заявление с просьбой переслать ваше Водительское удостоверение в гибдд по месту вашего жительства.
Удачи вам и всего наилучшего