Не получили услугу - почему мы продолжаем платить за общий счетчик тепла?
У нас в многоквартирном доме установлен общий счетчик тепла, в прошлом году в результате пожара он был поврежден (со слов ТСЖ), с нас взяли плату за восстановление счетчика но в этом году мы все ровно платим согласно норматива а не счетчика, на вопрос ТСЖ почему так они заявляют что мы не уложились в какие то сроки регистрации счетчика и теперь так будем платить весь год. Подскажите правомерны они.
Лучший ответ
Обратитесь в департамент энергетики администрации, региональный тарифный комитет
Спасибо за ответ!