Как правильно составить ходатайство начальнику для предоставления жил. пл. гражданскому персоналу МО РФ.
Действующий Приказ Министра обороны РФ от 30 сентября 2010 г. № 1280 «О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений» регулирует вопросы жилищного обеспечения исключительно военнослужащих и граждан, уволенных с военной службы, и не затрагивает вопросов обеспечения жильем лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации
в соответствии с ранее действовавшим порядком предоставления жилых помещений военнослужащим и гражданскому персоналу Вооруженных Сил, определенным Инструкцией, утвержденной Приказом МО РФ от 15.02.2000 г. № 80, ни в соответствии с действующим в настоящее время порядком предоставления жилых помещений военнослужащим (Приказ МО РФ от 30.09.2010 г. № 1280) войсковые части и подведомственные Министерству обороны РФ предприятия не наделены правом заключения договоров найма на жилые помещения, находящиеся в ведении Министерства обороны РФ.[b][/b]
обращайтесь в личку, помогу составить
услуга платная
не ходатайство а РАПОРТ ( АРМИЯ)
пишите в произвольной форме и регистрируйте