Права отца и матери - можно ли забрать ребенка на отдых без согласия другого родителя?
Вам следует обратиться в суд с иском к Б/супруге об определении порядка общения с ребенком.
Предоставьте в суд свой график общения п проведения совместно отпуска.
Суд примет решение.
Да, пока порядок общения не установлен по решению суда- имеет. Равно как и Вы имеете право забрать ребенка (физически) без согласия супруги. Если же Вы хотите упорядочить и узаконить общение с ребенком с юридической точки зрения, то необходимо обратиться в суд. Для квалифицированной защиты своих интересов в суде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.