Может ли бывшая жена, не прописанная в моей квартире, въехать со своей новой семьей, будучи опекуном ребенка?

У меня такая проблема! Мы с женой развелись 10 лет назад! Она в моей квартире не прописана, прописан наш ребенок. Сейчас она угрожает мне что в праве въехать в мою квартиру со своей новой семьей тюк является опекуном ребенка! Имеет ли она право на это?
Лучший ответ

Нет не может, если собственник только вы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Существуют отдельные судебные решения, признающие право проживания матери вместе с ребенком в квартире отца и ребенка. Однако, это возможно только при условии, что судом определено прожиаания ребенка с матерью и при этом мать не имеет своего жилья. И в любом случае это не распространяется на новую семью матери. Тем не менее -нужно рассматривать ситуацию более конкретно. Стоит обратиться к юристу на очную консультацию