Увольнение сотрудников при обанкротстве - статьи, записи в трудовой книжке и возможность увольнения задним числом

Если организация обанкротилась, сотрудники по каким статьям увольняются, и какая запись должна быть в трудовой книжке, могут ли уволить задним числом. Сейчас июнь месяц, не работают с апреля месяца, но документы не выдавали.. и теперь выдали трудовые книжки с увольнением по собственному желанию по пункту 3 части первой статей 77 трудового кодекса с 25 апреля.

Лучший ответ

нет не могут уволить задним числом. Обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ!