Можно ли расторгнуть кредитный договор через три дня, если при покупке косметики Дешевле в кредит.
Можно ли расторгнуть кредитный договор через три дня, если при покупке косметики Дешели в кредит.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению все зависит от договора который вы подписали. А так расторгнуть можно но проценты за 3 дня придется оплатить. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью отвечу на дополнительные вопросы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не совсем понятно кто, когда и кого обманул при получении кредита?