Шесть лет борьбы за проводной интернет - Почему нас постоянно отклоняют и что делать дальше?
В течении шести лет мы пытаемся подключить проводной интернет, постоянно заявку отклоняют и говорят что у нас перегружена линия. Звонили даже во Владивосток подавали заявку пока идет рассмотрение но сказали что могут и отказать по той же причине. У нас стоит домашний телефон и до этого компания сама звонила и предлагала подключить, сейчас все так сложно. Что нам делать? Как быть? Есть люди кто и добился этого. А мы не можем. Как на острове живем.
Лучший ответ
Добрый день! Если нет технической возможности то могут отказать, в противном случае должны провести. Попробуйте обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.Удачи при необходимости обращайтесь с радостью отвечу на дополнительные вопросы.