Неудовлетворительное качество услуг агентства недвижимости - могу ли я досрочно расторгнуть договор?
Хочу досрочно расторгнуть договор с агенством недвижимости. Недоволен качеством оказываемых услуг. Продаю комнату. Спросил какие документу нужно собирать, собрал которые сказал мне риэлтор. При подаче документов на регистрацию их вернули. Некоторых не хватало, договор купли-продажи был оформлен неправильно. Могу ли я расторгнуть договор на этой стадии?
Лучший ответ
Николай Вячеславович, да, конечно можете расторгнуть договор.
Для этого вам необходимо предъявить АН официальную уведомление-претензию о расторжении договора.
Если необходима помощь в составлении уведомления со всеми ссылками на нормы и законы, пишите и высылайте договор, все составим.