Выкупить права при лишении за пьянку сколько стоит (естественно нелегально чтоб вообще потеряли мое дело)
Выкупить права при лишении за пьянку сколько стоит (есественно нелегально чтоб вообще потеряли мое дело)
Лучший ответ
До пяти лет лишения свободы
меня ситуация прижимает поневоле спрашиапешь
Владимир Владимирович,Вы хорошо подумали ,задавая этот вопрос?Мы все здесь легальные юристы и адвокаты.
что уж говорить думал иначе без прав работу теряю