Мое дело в суде уже находится 3 месяца по лишению прав за пьянку, какой срок давности?

Лучший ответ

Согласно ст.4.5 КоАП РФ Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях