Как развестись с мужем, проживающим на Украине, без его присутствия и какие документы нужны с его стороны?
Я хочу разводиться с мужем, но тут загвоздка в том что он проживает на Украине, там и прописан. У нас 2-е несовершеннолетних детей, поэтому развод будет через суд. Приехать он не сможет, да и мне не очень хочется его видеть. Возможно ли сделать это без его присутствия? И какие нужны для этого документы с его стороны?
Лучший ответ
Вам нужно подать исковое заявление в суд на территории РФ
Не понравился Ваш ответ.Я не получила ответ на свой вопрос.