Ограничение полномочий поверенного по доверенности директором ООО
Доверенностью директор ООО уполномочил поверенного дословно: представлять интересы общества во всех организациях и учреждениях города по всем вопросам связанным с оформлением всех необходимых документов.
Значит ли это что поверенный может совершать любые сделки от имени ООО и расписываться за директора ООО?
Спасибо.
Лучший ответ
В доверенности не говорится о сделках и подписании документов от имени руководителя, стало быть данная доверенность не дает на это право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Про сделки в доверенности ни слова
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!