Пользователь 9111.ru

Директора общества, подскажите мне пожалуйста, "пойдет" ли такая формулировка?

Я составила доверенность на директора от имени ген. директора общества, подскажите мне пожалуйста, "пойдет" ли такая формулировка? Заранее спасибо. Да и еще, фирма занимается строительством. С уважением Алина. ДОВЕРЕННОСТЬ №1 г. Москва Третье января две тысячи второго года Настоящей доверенностью Общество с ограниченной ответственностью - (сокращенное наименование-юридическое лицо, созданное и действующее в соответствии с законодательством Российской Федерации (свидетельство о регистрации № ___выдано Московской регистрационной Палатой 29 декабря 1992 года, юридический адрес:__) именуемое в дальнейшем «Общество», в лице Генерального директора-, действующего на основании Устава Общества, уполномочивает Директора (паспортные данные: ) Представлять интересы Общества во всех органах государственной власти, как законодательных, так и исполнительных, во всех судах общей юрисдикции, арбитражных и третейских судах, предприятиях организациях и учреждениях любой организационно-правовой формы, выполнять все необходимые организационно-административные и хозяйственно распорядительные функции в этих целях, а также совершать от имени Общества следующие действия: 1.Управлять имуществом Общества, руководить его хозяйственной деятельностью и в соответствии с этим вести переговоры, деловую переписку, заключать, вносить изменения, пролонгировать и расторгать любые разрешенные законом договоры, 2.подписывать вышеуказанные договоры, а также документы, необходимые для исполнения таких договоров; 3.Заключать трудовые договоры (контракты) и расторгать их, отдавать приказы и распоряжения, обязательные для исполнения всеми работниками Общества; поощрять и налагать дисциплинарные взыскания на них; заключать договоры о материальной ответственности подчиненных; организовывать охрану материальных и денежных средств; 4.Во всех судебных органах и административных учреждениях вести любые дела со всеми правами. Какие представлены законом истцу, ответчику, третьему лицу или потерпевшему, в том числе с правом передачи дела в третейский суд, полного или частичного отказа от исковых требований, признания иска, изменения предмета или размера исковых требований, заключения мирового соглашения, обжалования решений суда, предъявления исполнительного листа к взысканию, получению присужденного имущества или денежных сумм; заявлять и рассматривать претензии и иски к любым органам, предприятиям, учреждениям и организациям. 5.Выдавать любые доверенности в пределах своих полномочий, а также связанные с осуществлением юридических действий, указанных в п. 4 Доверенности. Настоящая доверенность выдана сроком на 3 (Три) года с правом передоверия. Образец подписи удостоверяю Генеральный директор.
Лучший ответ

Можно было бы по красивей, но в целом ни чего.