Как перевести пенсию на карточку и продать недвижимость при тяжелом состоянии мамы?
Моя мама лежит с инсультом (обширным) в больнице и маловероятно, что она в ближайшее время будет способна что-либо понимать и подписывать какие-либо бумаги. При выписке я увожу ее в другой край страны, а вернее даже в другую страну (Абхазия). На ее имя остается недвижимость, она получает (приносят) домой) пенсию. Оставлять недвижимость нет никакого смысла-лишние проблемы, да и отказаться от пенсии тоже глупо. Она лежит в закрытом городе и все органы тоже там. Т,е, попасть туда в любое время я не смогу. Что мне сделать, чтобы перевести пенсию на карточку и иметь возможность продать недвижимость. Я единственная у нее дочь. Отец умер.
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки с заявлением о оформлении опекунства