Особенности искового производства

Какие из нижеперечисленных признаков можно отнести исключительно к исковому производству: 1 наличие истца и ответчика 2 отсутствие между сторонами судопроизводства отношений власти и подчинения 3 обязанность стороны доказывать обстоятельства, на которые она ссылается как на основание своих требований или возражений 4 возможность окончания судопроизводства посредством утверждения судом мирового соглашения.
Лучший ответ

возьмите четыре спички. пронумеруйте. одну переломайте - и тяните. короткая и будет правильный ответ.

А в Кодексе посмотреть?

меня друг попросил а так быстрее,извините за беспокойство!

Вопросы студентов остаются без ответы.

Задачи не решаем.Только платно.