Как вернуть девичью фамилию после развода и что нужно для изменения водительского удостоверения?
Был развод. Хочу вернуть девичью фамилию. Паспорт уже на замене. Нужно ли менять вод. удостоверение? Если да, то какие документы нужно предоставить и куда? Спасибо.
Лучший ответ
ЭТО ваше желание если хотите меняйте
заявление водителя;
экзаменационная карточка водителя;
паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания;
фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения);
Медицинская справка (форма N 083/У-89);
водительское удостоверение и временное разрешение
квитанции установленного сбора.
Спасибо за ответ!