Пьяный водитель без прав - Что ожидает нарушителя - арест или штраф?
Ехал пьяный за рулем автомобиля без прав, рядом сидел пьяный владелец этой машины. Остановила полиция, составили протокол до решения суда т.к. я был пьяный и без прав. Что мне грозит? Арест или штраф?
Добрый день! Штраф и лишение, Вам и Вашему другу. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.
Если гайцы всё правильно сделали. То светит Вам красавцы светлый праздник карачун и лишение прав на пару лет и попадос на 40-50 тр когда возвертать права соберетесь. Но по 30 тр придётся заплатить сразу тому кто был за рулем.
Итого 30+50=90тр. Водки га 90 тр можно купить аж 180 поллитровок. Хорошо прокатились
Срочно ищите автоюриста на месте. Если гайцы напутали в документах есть шанс выкрутиться.