Какие документы необходимы для выписки из не приватизированной квартиры, если человек не проживал в ней более 10 лет и его местонахождение неизвестно?
Какие документы нужны для выписки из не приватизированной квартиры человека который больше 10 лет не жил в ней и его место нахождение не известно... хотим приватизировать квартиру в дальнейшем.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться с иском в суд с требованием либо о признании утратившим право пользования либо о признании не приобретшим право пользования. Второе требование о снятии с регистрационного учета.
Выбор правильного требования зависит от фактических обстоятельств Вашей истории.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Иск в суд о признании не приобретшим право проживания, снятии с регистрационного учета