пневматический пистолет разрешен для самообороны и нужна ли на него разрешение.
Пожалуста пневматический пистолет разрешон для самообороны и нужна ли на него разрешение.
Лучший ответ
нет на него не нужно никаких разрешений, законом регламентируется только ГАЗОВОЕ,ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие. Но учтите что если Вы его примените и скажем так убьете кого нибудь то Вас оправдают только в том случае если на ВАс совершено нападение с огнестрельным оружием. Также если его носить с собой постоянно то из него выйдет газ, и в нужный момент он не сможет помочь.