Рэс.региональные электростанции спилили дерево на моем участке без предупреждения - имеют ли они право?
У меня спилили дерево на моем участке без предупреждения. Рэс.региональные электростанции. Предыстория такая-у меня частный дом в деревне пользуемся им в летний период времени. Чисто случай узнаю что свет отрезан еще в феврале, соседка написала заявление на ОТК. по приезду рэс решил ОТК и мой дом. Сейчас ситуация разрешена в приказном порядке (но они взяли и спилили дерево, опять же увидомив меня об этом имеют ли они право? Спасибо.
Лучший ответ
имеют права производить опиловку деревьев, во избежание падения на провода.