С какого момента начинается срок лишения прав - принятие решения судом или сдача временных прав?
У меня такая ситуация... меня лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии на 1 год и 7 месяцев 4 декабря 2012 года. Временные права я сдал 12 марта 2013 года в связи с тем, что я находился в командировке по работе в другом городе! Меня лишили прав без моего участия, мои интересы представлял адвокат на суду, который меня даже не уведомил на сколько меня лишили и мне пришлось звонить в мировому судье, что бы узнать на сколько лишили меня прав управления транспортным средством... Вопрос: с какого момента начал идти срок лишения прав... с момента принятия решения на суде мировым судьей или с момента сдачи временных прав!
Лучший ответ
Добрый день! С даты вступления решения в силу. Удачи при необходимости обращайтесь в личку.
Спасибо за ответ!
а как мне узнать точную дату окончания срока наказания... то есть когда мне забирать права ....или хотя бы куда или кому позвонить????