Что означает эта статья и какие меры в дальнейшем могут ожидать должника?
Лучший ответ
Смотря о каком нормативно-правовом акте идет речь.
В том случае, если речь идет о ФЗ "Об исполнительном производстве", то "Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными".
Благодарю Вас за полезную консультацию!