Как вернуть не приватизированный дом после смерти собственника
Дом в деревне был не приватизирован, собственник умер (мой отчим), брак у них с моей мамой не был зарегистрирован. (на дом из документов имеется только договор купли-продажи). Прописаны мы вдвоём с мамой. Сейчас его родственники высудили дом. Покупали дом они вместе, прожили вместе 30 лет. Купили в 1995 году. Что нам сделать, чтобы вернуть дом.
Лучший ответ
а при чем здесь приватизация, если дом был куплен? А ничего вы не сделаете, потому что брак не зарегистрирован. У мамы есть документы, что она оплачивала покупку дома? Если нет, то на нет и суда нет
Спасибо за ответ!