Благодарю Вас за ответ на мой вопрос №404514 от 01 декабря 2006 г. Буду признательна за ответ еще на один вопрос по этой же теме.
Уважаемая Валерия! Так Вы - Валерия или Антонина? Вы можете продать свои доли третьему лицу путем заключения договора дарения, но для того, чтобы продать долю несовершеннолетней дочери Вам нужно будет приобрести для нее жилое помещение площадью не менее той, которая находится у нее в собственности, т.е. хотя бы небольшую комнату. Оформить продажу на этих условиях можно будет также путем оформления договора дарения. От имени несовершеннолетней дочери стороной договора дарения будет Вы, как законный представитель. В этом случае соблюдать преимущественное право покупки мужа не требуется. Но поверьте, предложенный мною уже дважды вариант намного выгоднее для Вас. С уважением, Дмитрий Константинович.