Возможность регистрации сделки на территории области и затраты на регистрацию - выбор места и стоимость ускоренной процедуры.
Если дом находится на территории области, можно ли регистрировать сделку в областном центре или можно только в районе области по месту нахождения дома. Какие расходы сопутствуют регистрации и сколько стоит ускоренная регистрация?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, сейчас стала возможна подача на регистрацию документов объектов по области в Росреестре г.Воронежа. Госпошлина составляет 1000 руб. за дом и если есть земля + 200 руб.