Вопрос о выписке по месту регистрации при переезде на ПМЖ в Германию и оплата коммунальных услуг в Москве
Скажите, пожалуйста, нужно ли выписываться по месту регистрации (проживания) в Москве при выезде на ПМЖ в Германию? В данном случае в Москве остается мать и она платит коммунальные услуги за двоих. Как сделать так что бы ее платежи были только за одного проживающего и без выписывайся меня их квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! можно сделать так написав соответствующее заявление по месту пребывания в компетентный орган. Желаю вам успехов и счастья, обращайтесь помогу в вашей беде.
Спасибо за ответ!я должна сама в Москве написать о том, что я проживаю постоянно на территории Германии , в определенной форме, что бы насчитывали меньше коммунальных платежей? Правильно я поняла? Можете подсказать , что это за форма?
Без выписки не получится. все коммунальные расходы начисляются на проживающих, в вашем случае, зарегистрированных по данному адресу.
Спасибо за ответ!