А.Д. Мамонов - двойное наследство, разорение и судовой спор с супругой по делу о доле в собственности
А.Д.Мамонов дважды получал крупное наследство, которое регулярно пропивал. В том числе автомобиль, дом в деревне, деньги. Пьяные сборища на квартире Мамонова часто сопровождались оскорблениями жены, нередко с применением физического насилия и угрозы убийством. При расторжении брака в суде супруга Мамонова потребовала определить доли супругов в общей собственности с учётом стоимости перечисленного имущества. По её мнению Мамонов расходовал его в ущерб интересам семьи. Как должен поступить суд?
Суд отклонит заявление Мамоновой,на основании п.1 ст.36 СК РФ