Инспектор ГИБДД Мамонов допрашивает водителя в результате смертельного наезда на пешехода
29. Инспектор ГИБДД Мамонов ехал на попутной автомашине, управляемой Дьяковым. Водитель в результате грубого нарушения правил дорожного движения совершил наезд на пешехода, который погиб. После осмотра места происшествия Мамонов доставил, водителя Дьякова в отделение милиции и допросил его в качестве подоз¬реваемого.
Правильно ли поступил Мамонов? Каково процессуальное по-пущение Мамонова в рассматриваемой ситуации?
Доброго времени суток. Обеспечить явку скорой медпомощи, фиксация улик на бумажных и иных носителях, опросить свидетелей и прочие процессуальные действия. Удачи вам.